Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите решить проблему

Лялька Знаток (407), закрыт 17 лет назад
Мой молодой человек наркоман, узнав об этом я от него ушла. Встретила другого мы начали встречаться. Ну тут вдруг объявился мой превый, упав в ноги, и крича на весь мир, что я тебя люблю, вернись ко мне. Что делать?
Helen Chaton Просветленный (47445) 17 лет назад
С наркоманом делать НЕЧЕГО. Не вздумай расслабиться и возвратится. Просто побереги себя.
Алексей Иванович Мыслитель (5483) 17 лет назад
Подари ему на новый год повышенную дозу...
Елена Оракул (63610) 17 лет назад
не верь, это не лечится
Источник: правда жизни
Елена Зотова Просветленный (20871) 17 лет назад
не возвращаться, а будет приставать - попроси кого-нибудь пригрозить ему.
Иванов Иван Иваныч Знаток (491) 17 лет назад
На хуй его посылай....наркоман это конец жизненного пути....путь в никуда...и для тех кто рядом с ними тоже самое....
Никнейм Мастер (1011) 17 лет назад
не верь ему!это безнадёга!
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
сложно сказать!!! ты сама то как к нему относишься?? вот где ответ
хельга Мыслитель (5132) 17 лет назад
он же наркоман? опасные личности. могут под дурью и ножом пырнуть. попробуй помягче как-нить объяснить, что ты не умеешь любить вообще и его в частности.
Shony Профи (570) 17 лет назад
если ты чувствуешь, что действительно любовь существует - боритесь вместе против его недуга, ну а если нет. . на нет и суда нет.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Забыть, как страшный сон. Тем более, у тебя уже другой есть. Наркота сушит мозги и тянет вниз - оно тебе надо?
& & Мыслитель (5256) 17 лет назад
не возращайся, что бы потом не жалеть о загубленной молодости...
Лиля Профи (680) 17 лет назад
К наркоману лучше не возвращаться.
У моей подружки такое же было. Она вернулась, но он продолжал травится. Так что провстречались кажется месяца 3-4, зато она без него счастлива)))
Scriber Мудрец (13606) 17 лет назад
ничего... мой троюродный братишка тоже наркоман, его не исправили ни тюрьма, ни жена... он и жену приучил к наркоте.. .
так что лучше не связывайся-он конченный человек... Можно правда попытаться ему помочь, но чисто по дружески
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
ti znaesh 4esno skajy tebe lish odno to 4to yshlo nazad nevernyt ...

esli ne otpystish proshloe nebydet bydyshego...
Пользователь удален Профи (730) 17 лет назад
Наверное не стоит ничего менять. Зачем ворошить то, что прошло. А наркомания редко лечиться. А под кайфом люди себе отчет не отдают. На фиг он тебе такой. Строй свою жизнь без него.
Пользователь удален Мастер (2193) 17 лет назад
у меня был не просто нарик, но и алкоголик и куряга к тому ж. ни к чему не стремился ничего не добивался. бесперспективный чел.. Он оч меня любил... так говорил.. Но я считаю что не любил, т. к. ради меня не мог завязать со своими дур. привычками. Так что на х тебе такой нужен... неужель ты хочешь детей инвалидов от ткого папашки???
Татьяна Евсюкова Знаток (304) 17 лет назад
Лучше не надо, если ты его бросила в первый раз, значит ты не сможешь взять на себя ответственность за больного человека и терпеть его, и это не плохо, это нормально, некоторые люди это могут, а некоторые-нет, а наркомания неизлечима, к сожалению....
Оксана Чумакова Профи (991) 17 лет назад
Если хочешь загубить свою жизнь - возвращайся. Этот человек потерян для общества. Будет обещать, что завяжет, но это не так. Это не лечиться. Ставь большую и жирную точку. Тем более у тебя есть уже человек с которым тебе легче будет все забыть. Удачи тебе
Пользователь удален Мастер (1497) 17 лет назад
Если он не бросил наркоту, то ничего не делай, а если бросил ради тебя, то можно подумать, но он может не выдержать и уйти в мир наркотиков снова, ведь это затягивает, как говорят.. . Я бы лучше осталась с тем, кто тебе по душе, с кем лучше, и кого действительно любишь :) но не с наркоманом...
Похожие вопросы