Испортили фасад сверху ( рабочие) как решить проблему чтоб сделали

Саша Ходысько Профи (581), на голосовании 7 лет назад
Мы живем на втором этаже сделали в этом году фасад утеплилесь тут же начали и на третьем делать нам оставили вмятины в фасаде что можно предьявить. Можно заставить заново за свой счет перекрасить перешпаклевать или там где дырки
Голосование за лучший ответ
Маргарита Рузайкина Оракул (54821) 7 лет назад
Предъявлять вправе заказчик, тот кто деньги платит за эти работы. Вы платите? Вы заказчик?
Саша ХодыськоПрофи (581) 7 лет назад
Нет я живу на втором этаже заказчик рабочих сверху третий этаж они и делают а мне его подпортили дырки сделали хотя они только на третьем этаже сделали 25℅
Маргарита Рузайкина Оракул (54821) Не поняла сначала. Тогда да, вам причинен вред и он должен быть возмещен причинителем вреда. Если это юрлицо делает работы, то претензию юрлицу, если физлица, то им.
Петр Севастопольский Просветленный (47901) 7 лет назад
фасад это не ваше имущество, так что и проблемы не ваши
Саша ХодыськоПрофи (581) 7 лет назад
как это не мое если я его сам лично и делал. на своей же стене своей квартиры с наружи.
Петр Севастопольский Просветленный (47901) делать можете что хотите, но если это кого-то не устроит из чинуш будете переделывать за свой счёт в тот вид который был до переделки, сраться с этими уродами бесполезно, кстати балкон тоже не относится к вашему имуществу (для справки)
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329434) 7 лет назад
Вам нужно говорить с хозяевами квартиры и им предъявлять все претензии