Помогите пожалуйста определить, авторства этой детской считалочки.

Andrei Beltei Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
шу да шу, не маши, шу да шу, не шурши, шу да шу, скоро ночь, улетай скорее прочь!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116246) 8 лет назад
нет такой
Andrei BelteiУченик (119) 8 лет назад
мотивируйте..? я точно помню ее с детства (она была на виниловом диске) ..вопрос только там был сборник детских считалочек или произведения одного автора- например Маршака или Чуковского
Ольга Якимова Ученик (245) 8 лет назад
Почему вам так понравилась эта странная считалочка, ведь есть считалочки и получше.
мрачная честно говоря считалочка.
Татьяна Мыслитель (6566) 8 лет назад
вы претендуете на авторство, кто-то против?
Артём Абузов Ученик (118) 8 лет назад
никогда не слышал такой
япона мама Искусственный Интеллект (166129) 8 лет назад
боже какой бред, не считалочка, а кракозябра какая-то
Уралочка Оракул (86736) 8 лет назад
Хорошая считалочка. Возьму на заметку. Для автоматизации звука Ш в самый раз). Автора не знаю.