8 лет назад
от

После обучения на Автомеханика можно получить права на категорию В?

При обучения на Автомеханика в техникуме не было асфальтирована трасса для сдачи на вождение. Можно ли после обучения на Автомеханика сдать на права на категорию В бесплатно ну или половиной стоимостью при дипломе о профессии Автомеханика?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А вы учитесь на автомеханика в автошколе? Это вообще никак не связано.
Если при вашем техникуме есть аттестованная автошкола - на здоровье

Если Вы прошли курс обучения (теория+ вождение) ,то там должны были и школьный экзамен принять. И дать документы для сдачи в ГИБДД.
В другом месте никто бесплатно или дешевле учить не будет. А учиться придётся.

Плохо видать учился, бредятину несёшь.. Или это уже норма для зелени?

"экстерн", самообучение (получение прав без обучения в авто (мото) школе) отменены в любых видах,
если есть диплом об окончании автошколы, то можно сдавать
в некоторых техникумах такое есть, много где пытаются экономить
ну и не затягивай, регламент экзамена изменится с 1 сентября: http://rulims.ru/dejstvuyushchij-i-novyj-reglament-ehkzamenov-gibdd/
если нет, то в автошколу нужно идти

Нет конечно.