Бьютилэнд
+1Здравствуйте! Вопрос про увеличение губ гиалуроновой кислотой
Сегодня увеличила губы 1 мл гиалуроновой кислоты. Верхняя губа смотрится как у утки, не знаю что делать... выводить, либо это просто отек и есть шанс, что он чуть чуть спадет?

Это обычный отек тканей после введения филлера. Вас разве косметолог не предупредил? Отек может подержаться до 2 суток.
Завтра к вечеру уже будет меньше. 1 мл. филлера не увеличит губы до утиного состояния.
а вам врач не сказала. что объем уйдет на треть примерно))) не ходите к ней больше
ДА ЗДРАВСТВУЮТ ГУБЫ УТОЧКОЙ!