Как узнать логин канала на ютубе?

erahywer 3ehuweryh Профи (873), закрыт 8 лет назад
Дело в том, что у меня был канал примерно год назад. Сейчас заброшен, но там есть много видео. Хотела зайти и удалить их, но вот не задача - пароль я помню, номер телефона тоже, а вот логин и имя пользователя - нет. В ссылке канала стоит совершенно другое, ну, не логин, а просто набор букв. Как узнать логиН? :((
Лучший ответ
Сергей Орлов Мудрец (11822) 8 лет назад
Зайди сначало в аккаунт гугл, а потом через него в ютуб.
erahywer 3ehuweryhПрофи (873) 8 лет назад
так я ж не знаю ни логина, ни имени при регистрации
Сергей Орлов Мудрец (11822) значит никак ты не восстановишь или украдешь чужок аккаунт
Остальные ответы
Инна Хромцова Профи (711) 8 лет назад
Я точно не знаю, но возможно когда ты регистрируешься на ютубе тебе приходит сообщение на mail и там пишется логин .
erahywer 3ehuweryhПрофи (873) 8 лет назад
так майл гугловский, т. е. создавался при создании канала
arrrcher Профи (743) 8 лет назад
http://www.youtube.com/account_recovery
Логин и не нужен ведь?
erahywer 3ehuweryhПрофи (873) 8 лет назад
а я эл. почту не знаю. регистрировалась при регистрации канала