У меня такая проблема. Пользуюсь Яндекс браузером, и такая проблема только на нем. Когда разворачиваю видео на ютубе на полный экран, справа вверху появляется белая полоса. Как от этого избавиться?
Если от "ОПЕРА", то да, надо избавляться. Это шпионская, правительственная прога. ..И кажется майлру тоже. ) В россии либо иностранное либо правительственное - иного нет!
в ютубе две оболочки (было) флеш и хтмл5 если по какой то причине не идет хтмл5 то в настройках можно было сменить абсолютно все нормальные браузеры дружат. нет вам выше сказали меняйте браузер