Перевыпуск карты Сбербанка в отделении, что рядом с домом.

Анатолий Сержантов Ученик (217), на голосовании 7 лет назад
Заканчивается срок дебетовой карты Сбербанка. Заводил работодатель, аж в другом городе. Проблем не было, пока работал у него. Уволился, уехал. Могу ли я перевыпустить эту карту в отделении Сбербанка в моём городе?
Голосование за лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (179304) 7 лет назад
Куй наны, отправят в то отделение где она выпускалась.
Проще новую завести.
0049 Искусственный Интеллект (119420) 7 лет назад
за 2(ДВА) месяца обратиться в сбер с заявлением о месте перевыпуска марты
Порыв_ветра _ Оракул (66715) 7 лет назад
Вы сами выбираете при заявке на перевыпуск место получение карты.