Мне 17, через год будет 18. А на концерт до сих пор не пускают

Фелина Знаток (269), на голосовании 8 лет назад
Я серьёзно не знаю, что не так с моими родителями. У них прям какая то не нормальная реакция на то, что я поеду в другой город.
Меня не то, что в Москву (до неё полтора часа без пересадок ехать)
Меня даже в соседний город, до которого 20 минут есть не пускают
Но на другой конец города, до которого ехать 40 минут, конечно, езжай, доченька

Но не суть
В сентябре в Москве выступают на одном концерте сразу 3 любимых группы. Об одной из них я даже мечтать не могла
Никакие уговоры не помогают
Нет и все
Я пробовала найти компромисс - месяц сидеть дома без интернета
Месяц делать с сестрой домашнее задание
У них много знакомых их Москвы и я предлагала им встретить меня, если они так переживают
Более того
Концерт дневной
То есть домой я вернусь как обычно, ну или разве что с опозданием 30 минут - час
Я даже денег на билет и на проезд сама достать согласна, но они непреклонны
Я хорошо учусь и не так часто с ними ссорюсь, да и на концерт в другом городе попросила впервые..
Есть ли ещё какие варианты компромиссов?
Я поеду в любом случае, для меня это очень важно
Просто я хотела бы сделать по честному
Голосование за лучший ответ
Высший Разум Оракул (68160) 8 лет назад
дело в том, что тебе до сих пор 17
ФелинаЗнаток (269) 8 лет назад
Моих ровестников пускают по городам с 15 лет
Обидно
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631025) 8 лет назад
Жаль спутника тебе нет. Я б отпустил.
у меня в 17 лет дочь уже подрабатывала медсестрой ...в походы ходила, и по пещерам лазила. что тут такого?
ФелинаЗнаток (269) 8 лет назад
Со мной едет подруга и ещё два друга
Подруге 17, другу 18,другому 20
Им все равно
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631025) Грустно. Когда еще по концертам не полазить. как не в молодости!" ))))
Пользователь удален Оракул (85492) 8 лет назад
родители это другое поколение людей их можно понять. https://www.youtube.com/watch?v=TXkb0kobvKg
Анна Винтер Мастер (1886) 8 лет назад
Когда ты станешь старше, ты поймёшь, что родители за тебя переживают
ФелинаЗнаток (269) 8 лет назад
Я уже сказала
Я понимаю, что они переживают и пыталась найти компромисс
Их интересует только их выгода
Серафим ПахомовичИскусственный Интеллект (135979) 8 лет назад
Когда станешь старше, уже будет не до концертов
PeaceDuke Гуру (4070) 8 лет назад
Наверное группы гoвнo. Я бы тоже не пустил.
никита верховкин Мастер (2325) 8 лет назад
беспокоятся родители))) я вот пилотом стать хочу, мама узнала, вообще расплакалась)
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135979) 8 лет назад
Считай что ты их предупредила, можешь спокойно ехать - тем более у тебя паспорт, а это по закону даёт тебе всё (включая свободу передвижения) кроме алкоголя, сигарет и больших кредитов
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172861) 8 лет назад
Тебе 17,а мне 57,я уже столько находился и наслушался, что сейчас с улыбкой вспоминаю молодые годы, когда жалел, что не попаду куда-то по возрасту. Так что еще находишься, какие твои годы.