Помогите разобраться с аккаунтом. очень срочно

КарКар Просветленный (26099), закрыт 7 лет назад
на сайте просят ввести аккаунт гугл хром. что это такое и что нужно вводить? может бить какие то данные стерлись с видеокарты? мне недавно на мониторе меняли видеокарту, потому что он не включался. и второй вопрос- как сделать так чтобы компьютер не заразился вирусом? как он вообще туда попадает и на сколько это опасно для моего здоровья?
Лучший ответ
hhpro mo Знаток (264) 7 лет назад
Гмайл и пароль
КарКарПросветленный (26099) 7 лет назад
а что такое гмайл? и как узнать пароль?
hhpro mo Знаток (264) гмайл это электроная почта на гугл если не содал аккаунт то нажми войти а потом там будет созать аккаунт
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86241) 7 лет назад
Та давай я те все сделаю)))) ток вот хватит ли у тебя соображалки этим пользоваться?
КарКарПросветленный (26099) 7 лет назад
мне нужно чтобы монитор постоянно не просил зайти в этот аккаунт. как решить эту проблему? монитор у меня самсунг
Грустный Пупсик Оракул (86241) засунуть в купюроприёмник две зелёные бумажечки, на которых нарисованы вот такие цыфирьки: 1000