8 лет назад
Краткое содержание таинственный сад
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как девочка которая стала сиротой переехала жить Йоркшир. Там она познакомилась с мальчиком Диконом и Колином ( инвалидом ) нашла она там 1 таинственный сад. И этм двое мальчишек помогли ей его оживит. Колин быс слаб но почти как инвалид. Но его выходили. Это очень кратко. Сегодня дочитала. Надеюсь помогла
Тебе задали читать целиком этот рассказ на лето, а ты хочешь узнать его краткое содержание .
Мало этого, так ты хочешь, чтобы даже это за тебя сделали другие!
Садись, читай и пиши сама, ничего сложного в том чтобы в двух предложениях описать сюжет рассказа, нет.
Кстати, кто автор этого рассказа?