Какой процент россиян отдыхает за границей?

Задумчивый Мыслитель Знаток (494), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СОМ Мастер (1494) 15 лет назад
Смотри расклад такой: официальная статистика -летом заграницей отдохнуло 2% россиян, За первых 6 месяцев заграницей по турпутевкам побывало 5млн. человек, но при этом многие по несколько раз. Так что в реальности максимум именно отдыхают заграницей 4-5% россиян. если конечно не считать заграницей Крым и Абхазию
Остальные ответы
Porcupine Tree Просветленный (27455) 15 лет назад
кто же вам даст всю информацию)))
marinas Просветленный (49745) 15 лет назад
в этом году процент упал, в прошлом было 20%, а упал потому, что многие россияне должники и поэтому их не выпускали за границу, пока долги не выплатят.
Владимир ЛаринВысший разум (135153) 15 лет назад
20 процентов - это пятая часть. То есть около 27 миллионов. На самом деле отдыхающих не более 5 миллионов в год.
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Около 6-7 процентов от жителей страны. Вместе с "челноками". Чистых туристов не более 5 процентов населения России (за границей отдыхает).
Beatrice Мудрец (18618) 15 лет назад
Из тех, кого я знаю, 99%, включая меня.
Владимир ЛаринВысший разум (135153) 15 лет назад
Если Вы предпочитаете растворимый кофе, то Вы и Ваши знакомые считают заграницей Украину.
Beatrice Мудрец (18618) На Украину мы не ездим. Лично я езжу в основном в Италию (3 раза в год) и в другие западноевропейские страны. Хотя мои подруги ездят и в Сингапур, Таиланд, Австралию, Индию и т. п., лично я предпочитаю Европу.