Не запускается Betternet, выдаёт очень много ошибок!

genriH Ученик (164), на голосовании 7 лет назад
Может с совместимостью что.. Вчера работал, я его закрыл, когда он был подключен, теперь не могу зайти, он ещё тогда какое-то окно выдал мне на пару мгновений, потом закрылся.

При переустановке такая же херня, помогите кто прогой этой пользуется, мне для работы нужна сильно! Список ошибок во вложении.
Голосование за лучший ответ
Marmot Оракул (90459) 7 лет назад
Можно попробовать что-то выяснить с помощью Центра помощи на оф. сайте сервиса: http://support.betternet.co/hc/en-us Правда, писать придется по-английски.
мАРИНА Зелева Ученик (126) 7 лет назад
Столкнулась с той же проблемой... Если нашли решение поделитесь пожалуйста...
Svyatoslav Korol Знаток (357) 7 лет назад
Ответ очевиден - нужно переустановить OpenVPN, который находится в C/Program Files (x86)/Betternet/openvpn-install.exe