Девушка влюбилась в другого

Илья Карпов Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Девушка уехала на отдых, почти на месяц, и по приезду сразу призналась, что влюбилась там в парня из Германии, ну естественно она понимает что они больше никогда не увидятся, но ко мне она охолодела. Сейчас отношения более или менее нормализуются. Подруга дала совет "включить игнор" и дать ей время все обдумать, но я боюсь совсем не потерять.
ДАЙТЕ СОВЕТ КАК БЫТЬ ?
P.S: с ним она познакомилась в последнюю неделю отдыха и у них ничего не было (да, я уверен, что она не врет)
P.S.S: да, я тоже не мог поверить, что за такое время можно влюбиться, но Сюдя по всему можно
P.S.S.S: просто порвать с ней я не смогу
Лучший ответ
REV Просветленный (28288) 7 лет назад
сможешь... рви что есть.... и шли её...в другой ситуации она тоже самое тебе скажет
Остальные ответы
Аида Аубакирова Ученик (191) 7 лет назад
Будь немного грубоватым, поверь такие почему-то больше нравятся девушкам, и игнор
Ираида Геллерт Знаток (305) 7 лет назад
Подожди! ПУСКАЙ ОДУМАЕТЬСЯ
Мачеха Гуру (3339) 7 лет назад
если она позволила себя в отношениях с тобой влюбиться в кого-то, то такая ситуация может повториться и каждый раз ты будешь бегать вытаскивать ее из чужих рук, что за насилие над собой!!
King5255 Мастер (1096) 7 лет назад
правильно Елизавета говорит, у тебя не любовь будет, а игра в детектива
Орегано Оракул (94196) 7 лет назад
Лучше съезди один на море на пару недель - вообще о ней забудешь навсегда...