Александра 04.01.1985 Что меня ожидает в ближайшем будущем? любовь? работа? дети?

Любовь будет - до конца года очень важная встреча. С работой наладится, когда наладится в личном.

По поводу любви. Как зовут ваших родителей?

любовь вы найдете ближе к марту чистую а в остальном все по стариночке

Очень много вижу и плохого и прекрасного. Характер у тебя сильный доченька, духом сильна. Работа нужна тихая и спокойная, нервы беречь нужно. Вижу мужчину рядом, но вот ты на него не смотришь и это очень зря. Нужно тебе по сторонам оглядеться и увидишь способы решений своих духовных проблем

Вижу Успехи в работе и в любви!