Что вы выбираете: Intel & AMD, nVIDIA & Ati, Logitech & Jenius, Canon & HP?

ClubHead Профи (757), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Г Мыслитель (7169) 17 лет назад
Джениус!!!!они не тонут!!!!
Остальные ответы
DJ_Repa Знаток (385) 17 лет назад
если выбирать среди лазерных принтеров то конечно Cannon, как никак это создатели лазерной печати. мышку например Логитеч предпочитаю... проверено временем, среди видюх Атишки ничё... GeForce от nVidia в своё время чуть чуть не загнулись, хотя на рынке они дольше... Про проц ничего сказать не могу, так как ни разу не имел АМД, хотя у них очень много плюсов по сравнению с интелом...