Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

вы выбираете себе половину следуя стереотипом?

numai _"eu" Профи (632), закрыт 17 лет назад
многие считают что именно красивый человек рядом, может сделать тебя счасливым... или на оборот ты будешь счасливее если твой парень или девушка будут красивее внешне, так ли это?
Cj_Crank Мастер (1438) 17 лет назад
Выбирают обычно всегда следуя стереотипам.... но остаются с теми, кого по настоящему любят
gewdron Гуру (2663) 17 лет назад
нет, конечно! многим даже приятнее, когда твоя половинка не правильная. Мой идеал - маленький рыжий зеленоглазый шугутной ненормальный
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Какая ерунда! Я себе выбирала мужа совсем по другим критериям. Не всем же Ален Делонами суждено родиться или Бриджит Бардо. Ты просто чувствуешь, когда встречаешься, подходит ли тебе этот человек, или это не твое. Меня вот интуиция не подвела, я долго выбирала и нашла то, что хотела. Не разочарована!
изида Оракул (73113) 17 лет назад
Только интуиция или 6-е чувство подскажет, где он ЕДИНСТВЕННЫЙ, А красота не при чем совершенно. Поговорку помнишьпро любовь, которая зла, так это только в поговорке он козел, а в жизни может быть кем угодно, а ты устоять не сможешь, потому что поймешь, что это ОН. Если сомневаешься, значит это не твое. Настоящая любовь она не оставляет места для сомнений. ЕЕ не скроешь, не спрячешь и не убежишь.А стереотипы тут и вовсе не при чем. Стереотип это что-то из раздела стилистики и моды и весьма далеко от человеческих чувств.
Алексей Васильев Просветленный (23391) 17 лет назад
Идеальный случай, если произойдет такое. Из Евангелие от Филиппа. 71. Когда Ева была в Адаме, не было смерти. После того, как она отделилась (от него), появилась смерть. Если она снова войдет в него и он ее примет, смерти больше не будет.
Тогда открываются ворота в жизнь вечную
Похожие вопросы