Чем недавно Вас порадовали детки?

Tigress-tina Гуру (4713), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Mavridi-Дементьева Гуру (3735) 17 лет назад
меня внучкой первой притом!
Остальные ответы
Алинда Гуру (2574) 17 лет назад
Моя прелесная дочка нарисовала мой портрет и его повелила на выставку. Я ео сфотографировала и теперь всем друзьям поднимаю настроение:)
Serb Профи (778) 17 лет назад
То, что я каждое утро слышу рев маленькой соседской дочки, когда ее ведут в детский сад, привело меня к пониманию того, что дети - это ужасно
Ludmila Cherry Гуру (3264) 17 лет назад
Научился танцевать
Пользователь удален Знаток (273) 17 лет назад
Мой сынуля вывернул аквариум с рыбками в ванну! Сказал, что хотел, чтоб рыбкам просторно было.
Надежда Гуру (2960) 17 лет назад
Дети сами по себе уже радость.
Галина Иванова Мудрец (17737) 17 лет назад
А мой сыночка, кажется, закончит школу с медалью!
Инна Ученик (232) 17 лет назад
Моя племяшка начала ходить
СВЕТЛАНА Профи (651) 17 лет назад
2 летняя дочка утром обняла и сказала " не бойся мамасика"
Татьяна Карпачёва Мудрец (15452) 17 лет назад
Взаимопониманием.
Сын - мой самый лучший друг.
Анна Плаксина Мастер (1986) 17 лет назад
А мой сегдня кровать сломал. КАТАСТРОФА. Сейчас прийду и часа три делать надо, если вообще сделаю.
Толстый Мастер (1522) 17 лет назад
Сын (1,5 года) остудил мне чай - напихал туда сколько можно свего печенья.
Елена Г Мудрец (10146) 17 лет назад
Мой 5-ти летний сынулька сказал, что хочет сестричку, похожую на меня.
Ирис Мастер (1805) 17 лет назад
Мой 3-х летний сынок удивляет и радует меня постоянно! Каждый день рассказывает мне стихи которые мы с ним не разучивали...
анастасия петрова Просветленный (29573) 17 лет назад
моя доча.... так долбанула мне вчера по плаценте... что я пардон думала пора в роддом..:)
Источник: я и мое пузико..