Фильм по Рен ТВ, шёл в где-то в 2000 годах. И вот сейчас хочу найти, но не могу. Помогите!!!

Sterben Shtookss Ученик (174), закрыт 7 лет назад
Точно не помню. Но фильм был Про мальчика. в которого вселился (дьявол, демон какой-то). Потом еще его перевезли в крепость/замок. он там рос и "менялся". И под конец фильма помню ток, как там началась война. После того как он повзрослел и изменился полностью. Кино похоже на "Омен". Ток в конце фильма началась война не хилая или может там замок этот захватить пытались. Я точно не помню (((
Лучший ответ
МУХ Гуру (2541) 7 лет назад
Дракула (2014 год)
Конч ЕбанныйГуру (4690) 7 лет назад
Написано в 2000 годах :D
Лол~
Остальные ответы
Max LM Мастер (2301) 7 лет назад
Омен, все что пришло на ум. Посмотрите на кинопоиске в похожих
Алёна Высший разум (420420) 7 лет назад
Sterben ShtookssУченик (174) 7 лет назад
Это то фильм, вроде нажимал на тут кнопку, но поч выбрало того долбаеба.... хз.

СПАСИБО ТЕБЕ
Sterben ShtookssУченик (174) 7 лет назад
как лучший ответ тебе терь сделать?
Попробуйте нажать у того ответа "Пожаловаться", там - "Другое" и вкратце написать, что выбрали не тот. Но не факт, что модераторы отреагируют.
DrAgZz Знаток (342) 7 лет назад
Или дракула может ещё омэн только там сын дявола