Где купить кеды vans old skool дёшево?

Сибарит Знаток (453), на голосовании 8 лет назад
Очень хочу купить себе кеды vans old skool, в городе они стоят 6 000 руб, на интернет магазинах 5,600 руб, иногда 3 600 руб, бывает даже 1.800 руб. Посоветуйте интернет магазин где можно купить оригинал со скидкой, магазин лучше с возватом товара и примеркой при доставке. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Ирокез Мудрец (15745) 8 лет назад
Купи на Ibay
Какая тебе разница оригинал или нет. Ты же хочешь подешевле...
Если с примеркой, тогда есть Lamoda, Wildberries.
GOOD LUCKМудрец (18734) 8 лет назад
"оригинал или нет"-это большая разница.
Ирокез Мудрец (15745) Тогда нет смысла искать подешевле, если ты хочешь оригинал. Покупай то, что нравится.
марк скальски Ученик (150) 8 лет назад
Смысл покупать что-то паленое?
Лучше один раз купить подороже и носить дольше, чем через месяц покупать новые
Я свои уже ношу почти третий год и не заморачиваюсь на счет того, что в один момент они расклеются или порвутся. Да и для ноги это вредно.
Лучше покупать качественную обувь
ЖопахеpМудрец (12083) 7 лет назад
ты даун, они рвутся на раз два
Vishnya FD Гуру (2521) 8 лет назад
мудак или да?
почему всех на олд скул тянет? на эти изи и т. д.? ну изи понятно, тряпка.
но ты слепой что ли? разве не видно, что каждый третий в них ходит.
подешевле ему. это раньше они стоили не дёшево. а сейчас они везде. за любую цену. паль. оно тебе надо? найди что-нибудь другое.
(чем тебя цена 1800 не устраивает? дорого?? ну по сравнению с 5k, дешёвка.)