Закон и порядок
+4В 2014 году получила свидетельство собственности на дачный домик. Присвоен условный кадастровый номер.
Ведут к нам газ, всвязи с этим требуют кадастровый паспорт на дом. Обращалась в МФЦ и получила отказ. Свидетельство о регистрации выдано на основании декларации.
в 2014 году при регистрации по декларации уже производилась
одновременная постановка на кадастровый учет. Это выглядело примерно так:
вы сдавали декларацию, по ней и правоустанавливающему доку на землю регистрировалось ПС на объект недвижимости и скан декларации по внутриведомственному взаимодействию направлялся в кадастровую палату для присваивания кадастрового номера.
Все это проводилось в течение 10 раб. дней, отведенных на регистрацию права собственности
вызывайте БТИ для обмера домика
зарегистрируйте