Да есть... Но там почему то всех жидами обзывают))
ishua ivanov
Братишка Фуфел, Там бывают и Зюганов, и Проханов и Шевченко и все они антисемиты .А раз они туда пришли то значит тоже жиды?
Эхо Москвы ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ И ИНТЕРЕСНОЕ РАДИО и от имени Москвы говорит правду, что делает ему честь. а многим в том числе и здешним комментатором правда не нравиться или ее бояться. и это лучшая оценка этого радио. Я СЛЫШУ ЗВУКИ ОДОБРЕНЬЯ НЕ В НЕ В ЖУТКОМ РОПОТЕ ТОЛПЫ, А В ДИКИХ КРИКАХ ОЗЛОБЛЕНЬЯ-(Некрасов) Это луч света. и если его еще и жидовским называют, значит и их слов правды бояться.
В начале 90х Гусинский купил "Эхо Москвы" и сделал Венедиктова главным редактором. В 2000-м у него это радио "Газпром" отобрал за долги. А Веника оставил руководить. Теперь к нему поливать грязью Россию собираются все шендеровичи Москвы и даже Киева
На мой взгляд самый пидор на этом радио так это Тамразов. Ведет (или вел) передачу "Бабник", хотя у самого не стоит член. Да и фоновая музыка передачи очень грустная и под нее говорить о бабах как то не очень.
Елизавета Богомазова
Не самый, по-моему. Сашка Невзоров к ним примкнул, Шендерович неистовствует, у Латыниной просто поток сознания, Боровой там, Познер, Ясин, Касьянов, Рыжков, Собчачка...