Да сколько же мы будем терпеть выходки этого пояца Шнура?

Игорь Корнелюк Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Лидер группы «Ленинград» отличился скандальной выходкой во время выступления.

Эпатажный российский музыкант, лидер питерской группы «Ленинград» Сергей Шнуров (Шнур), позабавивший ответом на судебный иск сети ресторанов «Бургер Кинг», на этот раз отличился

«Вчера приснился сон прекрасный – Москва сгорела целиком.

Пожар на площади на Красной, и тлеет бывший Избирком.

Никто не выжил – все сгорели, все Pussy, Путин и Собчак,

И у стены кремлевской ели Горели о*у*нно так».

В то же время в сети уже появилось видео с выступления эпатажного артиста.

https://youtu.be/f4PGNRl2YjA
Дополнен 7 лет назад
Даже как то стыдно, что не освистали его выступление
Лучший ответ
Остальные ответы
Станислав Мыслитель (6754) 7 лет назад
До тех пор, пока некоторая часть общества будет импонировать этому "творчеству"
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Станислав Мыслитель (6754) Это вам кто рассказал?
Рыжая Морда Просветленный (36611) 7 лет назад
А где альтернатива? Бессмертный голубой огонёк, где год за годом всё те же лица пытаются изобразить буйное веселье?
Хойер, Б. Оракул (64827) 7 лет назад
А я, от, не понимаю - он же это не на центральном телевидении отжёг, не по радио, а на своём концерте, куда пришли люди, одобряющие его творчество. Если не зацикливать внимание на том, что и где он сказал - вам и не придётся терпеть его выходки - они просто останутся среди небольшого круга лиц, которым нравится его творчество.
Игорь КорнелюкУченик (92) 7 лет назад
Вы с ума сошли? Крым-это сакральное место! Ё
Хойер, Б. Оракул (64827) Полуостров как полуостров. Это не Стена Плача, и не Гроб Господний. Там и без Шнура найдутся те, кто матерится и клянёт Кремль.
54 sw Знаток (271) 7 лет назад
шнур молодец!! а вы епт слушайте борю моисеева
лунПросветленный (29623) 7 лет назад
и тот и другой дауны!
Иван Гуру (4572) 7 лет назад
"Е-е-ехай нах... й,
Е-е-ехай нах... й!
Е-е-ехай нахуй!!
Навсегда!!!"
Фаимя Салихова Мыслитель (7216) 7 лет назад
Мат в русском языке имеет всего две направленности. Негативная буквально убивает обижаемого. Весомость слов становится физически болезненной. Я думаю, что если перестать лицемерить и говорить как есть, то окажется, что чуть ли не каждый чиновник, чуть ли не каждый начальник безнаказанно издевается над обычными людьми кроя их матом. Они выматывают людей. Я даже слышал историю связанную с тем, что руководитель довёл своими матюками женщину (41 — 45 л.) до нервного истощения, а в итоге она умерла. И когда пришёл весь цех хоронить женщину, тогда родная старшая сестра в лицо руководителю своей уже умершей и сейчас хоронимой сестры высказала всё, что знала о том, что на душе у её сестры было. Она рассказала, как её сестру доводил ежедневно матюками чуть ли не до истерики её руководитель. Она рассказала, как её сестра обливалась горькими слезами каждый вечер (у неё и так не сложилась судьба, она русская и среди нерусских её поедом жрали националисты, её загружали работой и лишали всех премий). И она сказала, буквально следующее:

Цитата: «Ты пришёл хоронить мою сестру. Это ты её довёл до того, что она умерла. Уходи отсюда!!! Пошёл прочь убийца!!!»

Тому, кому это всё было сказано побледнел и молча ушёл оттуда! Этого-то он и не ожидал! У мусульман положено ходить хоронить людей всем поселением, помогать родственникам, поддерживать родственников. Но, когда лезут не в свою культуру, когда походя кроют матом тех, кому принадлежит русский язык, да когда ещё эти люди и их подчинённые, оказывается может случиться ужасное!

И когда придумывают законы, по которым нельзя пользоваться матом, тогда эти самые проклятые законы оказываются направленны ровно против людей-подчинённых начальников-матерщинников!!! Профсоюз никогда не защищает работников предприятий. Профсоюз уничтожит всех и каждого, чтобы выслужиться перед руководством, а иначе разгонят. А вот если ещё и ввести закон, тут-то и настанет конец всему!

Позитивная направленность мата заставляет одурело хохотать. Как раз позитивной направленности соответствует народное творчество. Самые смешные анекдоты матерщинные. Самые смешные частушки матерщинные. Самые смешные песни матерщинные. Если искусство даже самое жуткое является лишь просто зрелищем, тогда это одна ситуация. Если же такого рода искусство вызывает чёткую и ответную реакцию у общества, и оно оголтело идёт на баррикады, чтобы сносить правительство, разрушать политический строй государства, чтобы предать родину, продав её за колбасу американским сатанистам, как это сделал Артемий Троицкий (журналист, музыкальный критик, брат Сергея Троицкого из секс-трэш группы Коррозия Металла), Киселёв (бывш. новостной ведущий телеканала РТР), Собчак Ксения Анатольевна (готовая за фуагру и креветок продать права граждан всей России), Земфира (поддержавшая неофашизм на Украине), Анрей Макаревич (поддержавший неофашизм на Украине), вот тогда было бы хорошо гнать таких в шею. Только я точно знаю, что с матом у всех перечисленных вообще нет ничего общего!

Мат это то единственное оружие, которое есть у человека в русскоязычном мире. И отнимать у него это оружие категорически запрещается. Иначе будет очередная кровавая баня (в смысле революция). Попросту произойдёт перенапряжение в обществе! А его нужно же как-то сбрасывать! Наоборот мат нужно узаконить, чтобы слать безбоязеннно начальство куда подальше, когда вообще борзеют! Это слова (эти слова как пули), и ими нужно отвечать тем, кто их шлёт (как на смертельные выстрелы отвечают ответным огнём, чтобы просто остаться в живых!). А в искусстве пули и оружие — всего лишь боевики. Сергей Шнуров это — рок-шансон-, поп-, рок-, рэп-, и блэк-дэт-металл-исполнитель. Группа Ленинград, группа ТТ-34, Шнур (сольный проект), Серёга (сольный проект). Один в разных ипостасях! Да таких людей поискать ещё надо!
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
(окончание — места для букв не хватило в Поле для ответов)

Сергей Шнуров — это Человек Искусства (с большой буквы оба слова)!!!

https://otvet.mail.ru/question/187555287
https://otvet.mail.ru/answer/1783813342
https://otvet.mail.ru/answer/1815121577
https://otvet.mail.ru/answer/1821297447
СтаниславМыслитель (6754) 7 лет назад
Это вам кто рассказал ?
Фаимя Салихова Мыслитель (7216) Вообще-то это я только что напечатал. Мне что, кто-то должен в башку моё мнение засовывать??? О_о о_О О_О =80   2:46 10.08.2016
Александр ШустовПросветленный (47749) 6 лет назад
Мнение понятно. Лекарство от яда отличается только дозой. во всем надо знать меру.
ПроезжийГуру (2934) 6 лет назад
Об этом я и говорил. БЕЗГРАМОТНОСТЬ, к сожалению. Не Ваша, Спасибо, что подняли эту тему. НУ, не могу в рамках проекта разъяснять смысл "матерных" слов.
ПроезжийГуру (2934) 6 лет назад
Я вернусь. Простите, надо бежать. Есть, о чём порассуждать.
Фаимя Салихова Мыслитель (7216) См. продолжение темы в комментариях здесь же. 2017-09-19 00-09 0:09 19.09.2017
Flying YouМудрец (19768) 6 лет назад
Мат имеет одну направленность - приводить человека в ярость или делать его легко преводимым в ярость.
А сергей шнуров (с маленькой буквы оба слова!!!) - обыкновенное быдло, ставшее известным. Такого быдла в медийном пространстве - пруд пруди.
Фаимя Салихова Мыслитель (7216) Нихрена!!! Есть для сравнения Красная плесень и Коррозия металла. 23:05 18.09.2017
Никнейм Ученик (198) 1 год назад
Да, во время концерта Шнурова в Москве г-н Лужков, запретивший творчество Шнурова в Москве, в гробу переворачивался и не один раз... Вообще иногда (хоть раз в году) народу нужно окунуться в хулиганство и пропеть хором что-то матерное (тем более в нынешнее время, когда по ТВ с учетом ситуации сокращены развлекательные программы до минимума)... Песню про сгоревшую во сне Шнурова Москву можно считать шуточно-сатирической, хотя на концерте в День города Москвы её можно было и не петь. Но развеселившейся 60-тысячной публике понравилось... Развязные бабы и мужики отплясывали и прихлёбывали из принесенных тайно чекушек...