фрагмент ~ Панорама за окном — определите Художника?)

N - art ™ Высший разум (1647169), закрыт 7 лет назад
^
покажите - всю Картину.
и назовите автора.
+
кратко о Художнике.
]

пожалуйста, полный ответ.
заранее спасибо!)
Лучший ответ
Ник Рандел Гений (85591) 7 лет назад
Итальянский художник Стефано Берсано, родившийся на севере страны в городке Меленьяно (Melegnano) 29 марта 1872 года, умер в Lora (Комо) 20 июля 1914 г. Художник был малоизвестным, поэтому сведений о нём не так много.

Учился в Академии Брера вместе с таким известным художником как Бертини. Выиграл приз Милия. Период его ранних работ посвящен изучению перспективных интерьеров, победитель премии FUMAGALLI в 1895 году. Он также занимался творчеством в области декоративно-прикладного искусства.

А ЗДЕСЬ вы можете рассмотреть картину в большом разрешении и насладиться мельчайшими деталями)

Его работы, пожалуйста:

.
ИСТОЧНИК на итальянском языке.
Его работы
N - art ™Высший разум (1647169) 7 лет назад
)
Спасибо большое ~ ♥ за верный, подробный
и
информативный Ответ! )

почти два дня вопрос без ответа,
два дня это не долгое безмолвие, но вот
эта живописная работа, названа художником "Безмолвие".
это меня тоже впечатлило, как и сама работа,
и красивый вид парка панорамы за окном,
мне она у него - больше всего нравится, хорошо выписаны
складки и образ)
и так - (это приятно) что дали ссылку, где можно её рассмотреть
в большом разрешении.)
)
поздно когда увидела ответ, была рада -
что получен верный ответ)
)
Остальные ответы
Анна Питательная Гуру (4765) 7 лет назад
Бенуа я считаю. картину искать лень и вообще настроение так себе
N - art ™Высший разум (1647169) 7 лет назад
Нет, не Александр Бенуа, /
- фрагменте иностранный художник,
и такие ответы просто узнайте, этого мало.
:
Анна Питательная Гуру (4765) да я так просто.
мухомор ядовитович Мастер (2050) 7 лет назад
это просто -жизнь в одно мгновение как и сама жизнь человека. не успел оглянуться и -ага.... холмик .