Парень сказал мне такую вещь

Инна Мастер (1353), закрыт 7 лет назад
Встречаюсь с парнем. вроде серьезно. Живем вместе, его мама мне часто звонит, бываем у них в гостях. А тут в очередной ссоре он мне говорит что я вобще не девушка, девушка никогда не позволила бы себе взять в рот алкоголь. Как это расценивать?
Дополнен 7 лет назад
Мы в этот вечер выпили бутылку коньяка на 4х под игру в карты... Мы на море.
А так сам он как и все, пьёт по выходным иногда с друзьями. Ну как и я с ним.
Лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142914) 7 лет назад
Дурик он, выпить это не грех, но все что в меру.
По горячке можно многое сказать.
Рекомендую поговорить с ним.
Остальные ответы
мятный чай Ученик (186) 7 лет назад
у него синдром дауна. вызывай скорую
Мария Беретта Гуру (4022) 7 лет назад
А он сам хлещет его бесперебойно?
ИннаМастер (1353) 7 лет назад
Дополнила
Алина Татрокова Мастер (1663) 7 лет назад
Придраться не к чему было, выбрал этот вариант... и вообще это глупо
юрген говороф Просветленный (30308) 7 лет назад
У меня можешь взять. И не Только алко. Кидай этого дауна
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143285) 7 лет назад
Инна.., на будущее! процентное содержание искусственного алкоголя числом указанное на этикетке указывает на физиологический возраст, у тебя, пока не забеременела физический, при достижении которого, во время переедания белковой пищи необходимо употреблять данный раствор! а достижение искусственного удовольствия в группе людей, в медицине как названо!? правильно, - онанизм! а в одиночку, - мастурбация! вы это чувствуете интуитивно и по разному реагируете! - вот и все..! А теперь ты немного глубже видишь вопрос! Нам, девчатам, не бывает более 23 лет! - физиология!