Помогите вспомнит фильм про ВОВ

ПрО100 Саня Профи (606), закрыт 7 лет назад
Суть фильма состоит в том, что русские диверсанты сражались против немецких бойцов, которые пили какие-то таблетки и становились бесчувственными. НУ как-то так я помню: D
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (85412) 7 лет назад
хроника ада (главный калибр) есть сериал по фильму.
там таблетки типа стероидов и стрелять нельзя было из за болотного газа. https://www.youtube.com/watch?v=sE_h4Un-8Q0
ПрО100 СаняПрофи (606) 7 лет назад
Спасибо большое!)
Пользователь удален Оракул (85412) да незачто. фильм хоть и глупый но с юмором и боевичек такой не напряжный. один китаец Семен чего стоит ))
Остальные ответы
Amadfa agrser Мастер (1727) 7 лет назад
Левиафан
ПрО100 СаняПрофи (606) 7 лет назад
Ага, этот фильм очееень похож по описание
Amadfa agrser Мастер (1727) Да, похож