Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот мне пишут письма в одноклассники. Пишу ответ но почему то не отправляется. в чем причина?

Лидия Сибгатулина Ученик (148), закрыт 7 лет назад
значка отправить письмо тоже нет .
Лучший ответ
chinara Просветленный (37012) 7 лет назад
Щёлкните на клаву Enter
Лидия СибгатулинаУченик (148) 7 лет назад
попробовала но сообщение не отправляется.
chinara Просветленный (37012) Давно уже? Временами бывает такое... и не только))
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271478) 7 лет назад
...может причина в браузере ..какой используете если эксплорер то может он требует обновления пробуйте гугл хром оперу или мозиллу... заходите в ОК не через почту а с общей страницы сайта... комп когда последний раз чистили? вирусы реестр итд... причин может быть много...