мне приснилось, что дьявол предложил продать ему душу

дарья Фёдорова Профи (580), на голосовании 7 лет назад
Сначала я и мои 2 друга убегали от маньяка, потом перед нами появился худощавый мужчина в черном костюме с белыми рисунками, он сказал: я знаю, что вы не захотите продать мне душу, но все же, может кто то хочет что то получить, мои друзья согласились и подали ему руки, я сначала сказала, что хочу чтобы меня никти не преследовал, и начала тянуть руку, но потом одернула и сказала, что меня все устраивает, развернулась и ушла. Продала ли я душу?
Дополнен 7 лет назад
Этот сон приснился с воскресенья на понедельник, и в понедельник было 9 дней бабушке, может ли быть это как то связано
Голосование за лучший ответ
Весtнuца Мудрец (11808) 7 лет назад
конечно-эо uсскушене u tы оtказалась, сuла духа сuльна в tебе
Николь Высший разум (2328228) 7 лет назад
значит грех рядом с вами, значит что-то по жизни делаете не так. Это сон-предупреждение
Rita Vladimirskaja Высший разум (4874992) 7 лет назад
к болезни сон, переживаниям