А Вы много знаете о личной жизни своего начальства?

Роджер Мыслитель (7850), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lilia Мастер (1024) 17 лет назад
о бывшем знала всё (да и до сих пор в курсе его жизни), потому что....
а на новой работе они меняются так часто, что не успеваешь за ними уследить!!!
Остальные ответы
Алинда Гуру (2574) 17 лет назад
Достаточно, чтобы делать выводы для следующего шага.
ДАРИЯ Огаркова Знаток (422) 17 лет назад
много, потому что мой начальник сразу дал мне понять, что я могу считать его своим другом. мне повезло.
Serb Профи (778) 17 лет назад
Конечно, когда я дожидаюсь приема начальника под дверью, обязательно подслушиваю, о чем он говорит по телефону
Inga Sl Мыслитель (7976) 17 лет назад
ничего не знаю про шефа, даже не знаю женат ли он , да и знать не хочу
Lass Мастер (1053) 17 лет назад
достаточно- давно работаем вместе- дружеские отноения- с первого дня. так что обсуждаем женсчин- что моих что его- постоянно...
Наталья Ефремова Мудрец (13145) 17 лет назад
намного больше, чем хотелось бы
sol Знаток (392) 17 лет назад
в пределах разумного. хочу спать спокойно))