СТОИТ DX12 GTA 5 выдае вот это-

Лев Колчигин Профи (765), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160429) 7 лет назад
GTA 5 пофигу на Dx12, она его не поддерживает. Попробуй установить дополнительные библиотеки https://www.microsoft.com/ru-ru/Download/confirmation.aspx?id=35
Лев КолчигинПрофи (765) 7 лет назад
dx 12 а я почемуто спокойно играю в GTA5 лол
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160429) Так другие Dx никто не отменял. Или ты думаешь раз в системе Dx12, то предыдущих - Dx11, 10, 9 она не содержит? Ошибаешься, даже Dx8 на месте. Ошибка, связанная Dx обычно возникает в случаях, когда в системе отсутствует какая-либо библиотека Dx, которая не входит в состав ОС по-умолчанию.