как правильно смазывать кубик Рубик ShengShou Aurora: кол-во смазки и в каких местах чтобы лучше работал. И как часто?

Роман Градов Ученик (172), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зеленая бяка Просветленный (40908) 7 лет назад
У меня оригинальный куб, просто разбирала и смазывала. как только начинает хуже вертеться - разобрать вымыть и смазать снова.
Роман ГрадовУченик (172) 7 лет назад
А чем мыла? Разбирала полностью весь?
Зеленая бяка Просветленный (40908) водой с мылом, пластик же, че ему будет. разбирала полностью