Ребят, в каком навигаторе с зади тебя остаётся полоса? Помогите

Даня Романов Ученик (203), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (612708) 8 лет назад
Вы иметете в виду запись трека?
На любом гарминовском, например.
Даня Романов Ученик (203) 8 лет назад
Когда идёшь, сзади тебя остаётся полоса что бы обратно может идти по ей приложение есть!
Dmitry Искусственный Интеллект (612708) Любой Garmin это умеет. Эта полоса называется "трек". Отображение можно включить и выключить в меню. Есть функция Track Back, когда навигатор сам ведёт вас обратно по треку.
Александр О Ученик (223) 8 лет назад
В Навител Навигатор есть такая функция