Кто нибудь садился в поезд с электронным билетом ржд? Не стоит ли бояться такого способа покупки билетов?

Вячеслав Бузунов Ученик (142), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
КЗ Просветленный (20652) 8 лет назад
все нормально уже давно так езжу
Dmitry Искусственный Интеллект (612708) 8 лет назад
А чего в этом страшного? Наоборот, удобно - одной бумажкой меньше.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
паспорт только не забудьте . У них есть списки. Ну что б совсем не волноваться, так распечатайте его или скачайте на телефон
Metro Man Просветленный (41606) 8 лет назад
На счет одной бумажкой меньше это не всегда так. В случаях посадки в поезд на промежуточной станции при покупке электронного билета уже после того как поезд вышел из пункта отправления, очень желательно иметь распечатку квитанции к электронному билету. Или хотя бы изображение её на экране устройства.
В остальном никаких проблем нет.
СухимилёИскусственный Интеллект (122599) 8 лет назад
Обязательно, и не только на промежуточной станции.
Metro Man Просветленный (41606) на станциях отправления обычно проблем не бывает если билет приобретен не позже чем за час до отправления и потому бывает достаточно паспорта
Елена Дубровская Мудрец (15826) 8 лет назад
Всегда садимся. При посадке нужен только паспорт. Списки всех пассажиров, едущих по электронным билетам уже есть у проводника.
Марина Мудрец (13379) 8 лет назад
Очень удобно. Всегда когда езжу в Питер покупаю электронные билеты. Проблем некогда не возникало.
А вот когда в кассах бумажные билеты сама покупала. Там мою фамилию постоянно не правильно писала, да еще в место имени марина часто пишут мария...
THUNNUS Оракул (99842) 8 лет назад
Уж не помню, когда по обычному бумажному садился...
Постоянно по электронному - все без проблем
Варвара Орлова Просветленный (45406) 8 лет назад
Постоянно так езжу. Показываю проводнику паспорт и сажусь.
Светлана Гуру (2889) 8 лет назад
Все норм. Не забудьте документ на который брался билет.
Аркадий Оракул (59100) 8 лет назад
Раньше на некоторые рейсы не было электронной регистрации. И необходимо было зарегистрировать электронный билет в кассе перед посадкой. Правда, года три уже таких рейсов не встречал, но вдруг остались. Обратите на это внимание.