на какой маршрутке можно добраться с автовокзала до ГИБДД в городе Гуково Ростовской области?

Дарья Олеговна Ученик (179), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Боб Боб Высший разум (333231) 7 лет назад
Там в 50-ти метрах от автовокзала пост ГАИ ( ГИБДД.
А если до отдела.... Ни Яндекс, ни Гугл-карты не находят транспорт, только пешочком более 3-х вёрст по Бетонной улице ( это название, а не вид дороги.
Попробуйте ещё таксо — не думаю, что в Гуково заоблачные цены.
Дарья ОлеговнаУченик (179) 7 лет назад
именно отдел интересовал. осенью ездила на такси брали 150 по городу... сегодня была взял сотку только. их таксистов не поймешь...
Остальные ответы
Санёк Ученик (100) 7 лет назад
Автобусы, что все отменили? Зачем именно на маршрутке?
Дарья ОлеговнаУченик (179) 7 лет назад
Блин да какая разница автобус или маршрутка.
Санёк Ученик (100) Автобус - это комфортный общественный транспорт, маршрутка - вонючая хрень, где водитель не соблюдает правила дорожного движения.