Девушка медик. Курсовая переподготовка в педучилище по 400-часовой программе. Может ли работать в детсаду воспитателем?

Николай Голопяткин Ученик (146), закрыт 7 лет назад
Девушка не гражданка России, но имеет местную прописку. В будущем собирается поступать в педучилище.
Лучший ответ
Эрик Вулф Мыслитель (9952) 7 лет назад
Да, после переподготовки сможет, если после нее присваивается квалификация воспитателя. Это лучше уточнить в колледже до поступления. Без педобразования может работать помощником воспитателя.
NataliVSПросветленный (24935) 7 лет назад
Вот и веди своего ребёнка к такой "специалистке"....
Остальные ответы
NataliVS Просветленный (24935) 7 лет назад
Без педагогического образования. В какую группу. И малышей, и дошколят учить/развивать надо. Нянечкой пусть попробует. Может дадут подменить воспитателя на время болезни или отпуска