Здравствуйте Если "полетела"матрица" на ноутбуке. Можно ли заменить на новую матрицу, и сохранить информацию на ноутбуке?

Дина Хурмаева Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
Компьютеры...
Голосование за лучший ответ
Ronnie Quincy Гуру (3569) 7 лет назад
Вся инфа на жестком диске.
Дина ХурмаеваУченик (107) 7 лет назад
Спасибо
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263870) 7 лет назад
Легко, матрица с данными на жестком диске никак не связана.
Пневматический Утконос Знаток (293) 7 лет назад
это как трансплантировать ногу и стать левшой
Red Dead ☭Искусственный Интеллект (263870) 7 лет назад
Забавная метафора
123 123 Оракул (55610) 7 лет назад
Информация в матрице не хранится)) Это просто экран.
lightsaberОракул (58043) 7 лет назад
Я экран и это задевает мои экрановые чувства. Я НЕ ПРОСТО БЕЗДУШНЫЙ ЭКРААН!! 111":%№
123 123 Оракул (55610) Согласен, у тебя ещё прошивка EDID есть. Так шо, немного информации всё же хранишь)))
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 7 лет назад
да.
ваши файлы не в экране, а на жестком диске
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 7 лет назад
матрица-это экран, в нем инф. нет. может ты путаешь с матплатой?
Leri Просветленный (24643) 7 лет назад
вынимаешь HDD и вставляешь в другой рабочий компьютер, потом копируй куда душе угодно, хоть в облако
Diana Искусственный Интеллект (111306) 7 лет назад
замена матрицы стоит 5000 р если ноут только не откусанное яблоко иначе цена сильно возрастет учти это