Как сейчас называется бывшая гостиница Украина? Как сейчас называется бывшая гостиница Украина в Москве ?

Гостиница Рэдиссон Роял Москва (бывш. Украина).
Гостиница: 505 номеров, 35 этажей.
Год начала работы отеля: 1957
Год последней реконструкции отеля: 2010
28 апреля 2010 года у в обновленном здании гостиницы «Украина» открылся новый современный отель - Radisson Royal Hotel.
Гостиница "Radisson Royal Hotel" - памятник архитектуры расположен в центре столицы напротив дома Правительства РФ (Белого дома) и Экспоцентра.
У входа в гостиницу со стороны Москвы-реки разбит зеленый сквер с живописными террасами и лестницами, ведущими к тихой и уютной набережной.

Адрес Москва, Кутузовский просп., 2/1, стр. 1
Метро Киевская
Телефон+7 495 229‑55-55
Открыто ежедневно, круглосуточно

Источник: .ukraina-hotel.ru/

Рэдиссон Ройал Москва
Квота на вставку картинок кончилась, но на картах яндыкс всеж нашел место откуда виден фасад
надпись украина ещё осталась

Hotel Ukraina группа компаний Redisson Royal Otel Moscow

Источник: <a rel="nofollow" href="http://www.ukraina-hotel.ru" target="_blank">http://www.ukraina-hotel.ru</a>

Марриот отель

Название осталось, просто сверху добавилось ещё рэдисон