Как думает, у настоящих шеф-поваров дома стоят мультиварки?

Я Умница Искусственный Интеллект (264908), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Случайно застала сериал Кухня, и там на домашней кухне у них стоят мульти. тогда чего все так от них отмахиваются, типа - фи, моветон готовить в кастрюле с таймером
Лучший ответ
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132746) 8 лет назад
конечно есть они же не одни живут
а фикают те кто не умеет техникой пользоваться
Остальные ответы
Стас Оракул (55619) 8 лет назад
А зачем? Они дома не готовят. С работы приносят еду).
Виталий Руденко Просветленный (45682) 8 лет назад
настоящие шеф-повара на работе наедаются и домой прихватывают ))
Я УмницаИскусственный Интеллект (264908) 8 лет назад
ну они же не круглосуточно 365 дней в году на работе)
Виталий Руденко Просветленный (45682) запас карман не тянет. а разогреть - микроволновка... )
Oksi_ Просветленный (39304) 8 лет назад
может, у кого-то и есть.
Фридрих Сибогатов Просветленный (38577) 8 лет назад
Умничка.. так и есть... халявщики они.. и не умеют готовить)))
Алина Полухина Профи (616) 8 лет назад
А, почему бы нет, целый день готовишь, приходишь домой -опять работа, а тут мультя стоит и работает
Ирина Хиленко Гуру (4798) 8 лет назад
думаю что нет. настоящий профессионал готовит сам.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330345) 8 лет назад
Техники много не бывает. Так что кастрюля с таймером тоже свою нишу занимает и вполне может быть на кухне у поваров.
Я отмахиваюсь потому, что места нет. Для меня не самый необходимый гаджет. Как и посудомойка. Было бы куда ставить, я бы много чего приобрела.
КислЫй Искусственный Интеллект (175279) 8 лет назад
упаси боже)))) конкретное самонеуважение)
лиза лиза Знаток (258) 8 лет назад
Шеф повара они на работе, а дома они ничего ни кому не обязаны) так что может и мультиварки, может вообще заказ пиццы на дом)
Илья Свалухин Мыслитель (5231) 8 лет назад
У холостяков вряд-ли, у женатых наверняка есть. имхо
у тебя есть?
Илья Свалухин Мыслитель (5231) Нет, ты уже как-то спрашивала меня об этом, да и жены пока тоже нет))
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132886) 8 лет назад
а зачем, у меня нет даже микроволновки и электрочайника, зато есть обычная газовая плита
Лэль рао Просветленный (29102) 8 лет назад
Мне все равно что у кого на кухне стоит, у меня уже 4 года мультя верой и правдой служит. Фирмы Смайл.
Юлия Николаева Знаток (374) 8 лет назад
настоящие шеф-повара кушают на работе, а дома им не до готовки. Я знаю, что к моей Редмонд мультиварке, рецепты пишут именно шеф-повара. У меня и книга хорошая в комплекте, и на сайте мультиварка. про море рецептов написанных ими.
Катерина Ермолова Ученик (118) 8 лет назад
на официальном сайте Редмонд есть даже номер телефона, можно позвонить и получить консультацию шеф-повара по готовке в мультиварке.