Обнаружила подклад. Что делать?

Анастасия Щёлокова Ученик (141), закрыт 3 года назад
Живу в частном секторе, утром выходя из двора обнаружила перед калиткой и воротами посыпано землёй (есть подозрение что могильная) и лежало яйцо. Подскажите к чему это?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2556442) 7 лет назад
Типичная порча, делайте выводы.
Остальные ответы
ясное солнышко Оракул (61294) 7 лет назад
Это очень плохо. Нужно Вас смотреть.
fdgdfjgh mzxhc Мастер (1206) 7 лет назад
могильная... ТВ3 меньше смотри, че -экспертизу уже провела? Задолбали подростки - насмотрятся чуши и пруться со своими страхами Иди к школьному психологу - это его тема
Весtнuца Мудрец (11808) 7 лет назад
рукамu не tрогайtе, залейtе горючuм всю эtу дрянь u подожгutе со словамu-заберu себе всё обраtно.
Inga Искусственный Интеллект (317947) 7 лет назад
главное, не слушать советы, которые здесь раздают!
√))Гений (58120) 7 лет назад
не всех! меня и вас можно и послушать
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324324) 7 лет назад
держитесь научного мировоззрения, дальше от неучей, мошенников и тунеядцев, все зависит только от вас
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (324324) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий