Здравствуйте маги! Кто может подсказать как остудить мужчину от домогательств ?

Клариса Я Мудрец (10704), закрыт 7 лет назад
Платно не предлагайте, живу в Донецке, перечислить не могу - не работают банки.
Лучший ответ
3DpAcbTe Гуру (2706) 7 лет назад
горячее, ОЧЕНЬ горячее кофе на причинное место)))) и хук справа)))) а можно лед в штаны, или под жопу подложить лед, он сядет, а потом как обоссался будет)) а серьезно, подложите к нему в стол птичье перо в говне, с запиской "будешь гулять кобелина сам окажешься в говне", у мужика-то баба есть законная
Остальные ответы
Наталья Оракул (66644) 7 лет назад
Вы за себя постоять не можите?
Клариса ЯМудрец (10704) 7 лет назад
выходит, что не могу))
Наталья Оракул (66644) ужасть..
Twilightmag Оракул (73700) 7 лет назад
Было б у вас желание - а уж чем его перетянуть - железкой, палкой, или ладошками по ушам или в глазик пальчиком ткнуть вы выберете )))))