Почему люди не летают? Оригинальный, смешной и креативный ответ. Очень надо!

вероника бирюкова Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксана Оракул (74898) 8 лет назад
Если птице отрезать руки если птице отрезать ноги то она умрёт со скуки потомушто летать не сможет
Сергей Гуру (3592) 8 лет назад
если бы люди летали, то поразбивались бы все друг о друга, кто то ведь начнёт обязон с большой скоростью летать. а прикинь праздник, все бухие, и чо будет - все летают, всех качает не по децки - капец, все в травме!)))
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
Как это - не летают???. До сих пор спина не разгибается от кресла лоханки "Уральских авиалиний"... Хоть бы пружины там позагибали, что ли?...
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120820) 8 лет назад
только Толстой мог таку фигню написать, а вы - прочитать...
Источник: война и мир
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
По квартире люди не летают. Места мало.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144634) 8 лет назад
Летают... Не у всех только посадка мягкая..
(Твоя мама ПРАВА была, что тебе летать запрещала.. Спасибо ей скажи)
Светлана Жиркова Мудрец (10168) 8 лет назад
Рожденные ходить летать не могут
... Просветленный (32128) 8 лет назад
Летают! Самолёты, дельтопланы, космические ракеты.))
Аркадий Оракул (59100) 8 лет назад
"Человек – не птица – крыльев не имать, а коли кто выдумку бесовскую к рукам приставит, противу естества творит". И. Грозный.
Dream girl Оракул (81019) 8 лет назад
Почему не летают? Вот, завтра самолетом полечу
jax ka Ученик (20) 8 лет назад
костюм крыло как в фаркрае 3 и прыгать с моста скайбридж . только шанс разбиться 70% , 100% если что то пойдет не так