где взять бесплптного йоркшерского терьера

Татьяна Бурданова Ученик (98), закрыт 15 лет назад
хочу себе собаку, йоркшерского терьера, денег особо нет, но я очень хочу себе эту милую собачку
Лучший ответ
Дмитрий Лебедев Ученик (224) 15 лет назад
Бесплатно не возьмёшь, но по дешевле можешь в питомниках поискать!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2997) 15 лет назад
На помойке поищи, может кто выкинул xD
Miroshnichenko Mikle Знаток (391) 15 лет назад
мде... йорки порода не для бедных людей. а тут бесплатно взять.
Наталья Кравченко Мыслитель (5383) 15 лет назад
Очень сомневаюсь, но по питомникам поспрашивать можно, вдруг повезёт, кто взрослую может и уступит подешевле.
veronika kim Профи (739) 15 лет назад
http://www.slando.ru/....в разделе отдам/приму даром....загляни!
Мария Знаток (419) 15 лет назад
а хо-хо не хо-хо, я вон за свою почти штуку баков отдала, копить надо копить
Ольга Федорова Просветленный (45268) 15 лет назад
есть и сайты и газеты. тиа, из рук в руки, там можно найти, есть желающие отдать в добрые руки..
Ленка Гуру (3000) 15 лет назад
Блин, а я хочу, чтобы мне кто-нибудь собакам мешок корма каждый месяц покупал.... У нас с вами один вариант, искать спонсора)))
Tatyana Pasechnic Мастер (1369) 15 лет назад
А косметику для шерсти и расчески кто будет покупать? А лечить? Камни на зубах чистить? корма хорошие покупать???? Наакен?
мисс фаня Гуру (3170) 15 лет назад
Я тоже себе коттедж хочу... И бесплатно.
Панда Мудрец (13406) 15 лет назад
Почитай: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там ещё интересные темы есть.
Источник: "Копилка Собаковода"
Юлия Мудрец (11835) 15 лет назад
ну, для начала надо научиться ПРАВИЛЬНО писать породу собаки, которую ХОЧЕТСЯ, а потом надо пойти на курсы "Профессиональных Паниковских"
Лилит Мудрец (13166) 15 лет назад
Возглавьте колонну хотящих йорка на халяву1
Каркуша Просветленный (31883) 15 лет назад
"бесплптного "????"йоркшерского " ???Нет проблем!! ! Хотите.... сколько.... хотите!!!! Денег нет?? ? Ерунда!! ! Когда выучите, как кого зовут.... и ...русский язык! ! То к этому времени... накопите!! ! Удачи!!!
Елка Искусственный Интеллект (125572) 15 лет назад
Вы свободный человек в демократической стране!
Хотите, на здоровье, сколько угодно! Никто не имеет права запретить!
Татьяна Высший разум (588774) 15 лет назад
Вот представьте себе: Вы накопили 35 тыс, купили себе девочку йорка. Вырастили, тратя на нее немалые деньги, выставили на выставке (тоже не дешевое удовольствие) и решили повязать. Заплатили владельцу кобеля 10 тыс. за вязку (выбирали чемпиона, чтобы детки родились красивые) , потом пригласили врача на роды, потому что маленькие собачки трудно рожают (а это тоже в копеечку влетает) . Родились два щеночка. Вы их растили и любили, и наконец приехали специалисты из клуба актировать помет и выдали на деток документы (тоже не бесплатно) . И вот после всего этого у Вас совершенно незнакомые люди просят просто подарить щенка. Интересно, что Вы им ответите?
Наталия Пастухова Мыслитель (9013) 15 лет назад
Взять бесплатно можно у ОЧЕНЬ ХОРОШИХ знакомых, пообещав расплатиться с ними щенками в будущем. Но для этого надо доказать им, что вы сумеете содержать эту милую собачку, найдете денег на специальные корма, шампунь (бутылка шампуня "Ив Сен-Бернар" стоит под тысячу, а лак для их веселого хохолка - 1,5 т. р.) , расчески ( 1-6 т. р.) , услуги грумера, участие в выставках (минимум 1 т. р. регистрация).. . Это статусная собачка, она требует вложения денег. Без правильного содержания она ничем не будет отличаться от болонки старушки из соседнего подьезда. Готовы взять на себ отвественность и все эти расходы? Значит, возмите кредит в банке и купите ее!
amrita86 Оракул (76775) 15 лет назад
это сложно, они сейчас в моде. но просматриватйе регулярно сайты irr.ru и slando.ru рубрику "в дар". может когда-нибудь Вам повезет