Не получается выбрать оперативника в Rainbow Six Siege

Илья Леваш Мастер (1476), закрыт 7 лет назад
Сама игра отлично идет на высоких в 60 - 70 FPS но я не могу выбрать оперативника в начале раунда т. к подключаюсь за 2 - 3 секунды до начала. P.S интернет нормальный (при том же скачивании в торрент 8 - 9 м/сек) Не успевает отобразится все иконки с оперативниками.
Лучший ответ
MoriNoKeru Мастер (1565) 7 лет назад
Может не куплены?
Илья ЛевашМастер (1476) 7 лет назад
Куплены. Проблема заключается в том, что у меня загружается все под последние 3 секунды.
MoriNoKeru Мастер (1565) Может с серверами лаги? Я вчера нормально играл.