Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ищу в яндексе "как заработать миллион"

Анатолий Гузев Мыслитель (5884), закрыт 17 лет назад
ищу в яндексе "как заработать миллион" - найдено 151 000 страниц,
потом ищу там же "как заработать миллион не давая в жопу" - найдено всего 694 страницы. Как это обьяснить?
Лучший ответ
БлондинкО_о Мастер (1881) 17 лет назад
еще добавь не беря в рот и тогда никакой яндекс не поможет
Остальные ответы
gewdron Гуру (2663) 17 лет назад
лучше ищи как зароботать два милиона
Гусеничка Профи (901) 17 лет назад
Есть такая наука, логика называется, там учат на такие вопросы отвечать. Попробуй набери "как заработать миллион давая в жопу и когда цифры не совпадут.. . это уже "софистика"!
Пользователь удален Гений (61900) 17 лет назад
Я вот на 65-ой нашёл - теперь месяц в тои же Яндакце ищу тот разменник... блин)) )

В одном соглашаются.... но за оооочень большие проценты))) )

И то... через год... блин))) ) Интересно... после 700-ой - быстрее)))
Источник: ust45