Помогите пожалуйста, проблемы с видеофайлом

xK1NGx Мастер (1464), на голосовании 7 лет назад
Я записал видео на Bandicam а оно не открывается в плеере, выдает ошибку и в sony vegas тоже не открывается, файл очень ценный. Помогите пожалуйста, как его можно починить?!
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
Скачай K-Lite Codec Pack с его плеером Media Player Classic - все покажет
xK1NGxМастер (1464) 7 лет назад
так надо шоб и в sony vegas открылся
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) Если повезет, то сонька подцепит кодек из плеера и откроет.
xK1NGxМастер (1464) 7 лет назад
И он у меня уже стоит
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) У меня с Бандита видео везде открывается - во всех плеерах и в Премьере с Афтером. Стоят K-Lite, DivX и QuickTime.
Александр Мыслитель (7969) 7 лет назад
А формат какой? Bandicamский? Открыть в нём и сохранить в нужном формате
xK1NGxМастер (1464) 7 лет назад
mp4