Бывает ли у вас чувство , что вы живете зря?

Mary Профи (706), закрыт 15 лет назад
Скажите мне в чем смысл жизни? и в чем счастье?
Лучший ответ
Andy Мудрец (13713) 15 лет назад
А разве это не так? Разве у нашей жизни есть какой-то смысл?... Живем и все.. . мы ведь здесь не по своей воле.. . какое может быть счастье в тюрьме?...
Остальные ответы
Олюшка Мыслитель (5355) 15 лет назад
Я живу ради детей. А вот зачем лично мне нужна эта жизнь не понимаю.
Kari Профи (599) 15 лет назад
Раньше было, теперь нет такого чувства.
Пришло чувство азарта.
Просто живу, на зло всем!
інна чернецька Мыслитель (5392) 15 лет назад
плохо живу - да, зря - нет. смысл жизни - в жизни ради кого-то
sens sens Гуру (4025) 15 лет назад
Было раньше, но я все поправила. Не надо искать этих понятий и ответы на них, нужно постараться пропустить через себя, как глубокий вдох, и прочувствовать, что все не зря и все только для тебя. Твоя жизнь-твое сокровище, которое ты обожаешь за просто так. И нет никакого смысла, а есть просто счастье, без причины любить себя в своей жизни. Любое событие-твое приключение.
Оксана Ежова Знаток (272) 15 лет назад
Нет, такого чувства пока не возникало, но очень не хочется в старости, перед смертью, думать, что ты прожил зря...
Сергей Высоканов Мудрец (12167) 15 лет назад
Великие мудрецы до сих пор не могут найти ответ на вопрос "В чём смысл жизни". Наверное на каждый момент твоей жизни он свой. А счастье у каждого своё индивидуальное. Не спрашивай у других в чём счастье, чтобы быть счастливой.
Николай Киршин Мыслитель (6123) 15 лет назад
Да бывает.
Смысол - сделать других счастливыми. Счастье - в том, что окружающие чуствуют душевное удовлетворение...
ПМ Гуру (2951) 15 лет назад
У каждого человека хотя бы раз в жизни такое чувство бывает!
Hijo de LunA Профи (584) 15 лет назад
вилософы хреновы уже 7 _ому человеку говорю если у вас нет смысла жизни прочтите бусидо и хватит этих разговоров про жинь нехрень делать читайте столько книг на земле
Источник: dedpul