можно ли на компе как нибудь поставить таймер чтоб он сам выключился через время...?

счастье Ученик (60), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша и всё тут Мастер (1400) 15 лет назад
Я тоже давно хотела об этом спросить....
Andrew Gorbachev Профи (662) 15 лет назад
TimeToSleep, Shutdown Scheduler,StopPC эти проги помогут
нет Знаток (441) 15 лет назад
зайди на любой софт скачайте прграму должна быть такая
Геннадий Просветленный (35654) 15 лет назад
Пуск - Настройка - Панель управления - Электропитание.
Пользователь удален Гуру (4428) 15 лет назад
можно, поставь аудиопроигриватель AIMP2.50, там есть такая функция, или программку offtimer, и то и другое могу скинуть
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Описание: Программа Machy представляет собой маленький и удобный органайзер или просто "напоминалку" с некоторыми дополнительными функциями. В заданное вами время программа может произвести следующее: напоминание о чем-либо, выключение компьютера в определенное время, перезагрузка компьютера в определенное время, завершение сеанса пользователя в определенное время, запуск скринсейвера в определенное время, запуск программы или файла, документа в определенное время, напоминание о Дне рождения. В качестве дополнительных возможностей программы можно отметить то, что задания можно выполнять постоянно по определенным дням недели, и программа может напоминать о пропущенных заданиях (сразу после включения) . У программы приятный интерфейс. Программа тестировалась под Win98 и WinXP. Скачать программу тут.
Версия: 1.0 Размер: 339.00 KbMachy
sam Профи (555) 15 лет назад
в командной строке
shutdown -s -t <здесь время в секундах> -m \\имя компьютера