Есть ли такой сайт?

0x0tnik Мыслитель (7283), на голосовании 15 лет назад
Есть ли такой сайт на котором можно попросить или предложить помощь через интернет? Если есть то прошу ссылочку.
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248177) 15 лет назад
сайты организаций типа Красного Креста, Мальтийского Креста, Армии Спасения, Каритаса
0x0tnikМыслитель (7283) 15 лет назад
Нет я имею ввиду пригласить людей на форум, найти комуто рефарат т д
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248177) насчёт рефератов было уже. поищите по архивам проекта
Андрей Шашев Мастер (2092) 15 лет назад
проси у меня я помогу за деньги