Я, вот не пойму... Почему стоимость государственной пошлины, за регистрацию товарного знака - составляет 16200 рублей?

Rozenberg Информация для лиц 18+ Мудрец (12751), закрыт 7 лет назад
За что??? Кто то хочет, что бы народ забил во все колокола? Или они думают, что так и будет продолжаться?
Лучший ответ
ШИРИН Мыслитель (9282) 7 лет назад
а ты попробуй в Европе или еще где нибудь у тебя вообще шары лопнут так что не жалуйся у нас стабильная цена
Остальные ответы
oomph Оракул (67740) 7 лет назад
А за что с тебя берут налог за принадлежащий тебе участок земли не задумывался? Или какое отношение имеет объем двигателя к дорожному покрытию?
Rozenberg Информация для лиц 18+Мудрец (12751) 7 лет назад
да это хер с ним... а здесь 16200 руб. за что?
oomph Оракул (67740) Потому что они могут это делать, вот и всё.
Аня Сликерс Ученик (102) 4 года назад
Величина пошлин при подаче национальной заявки зависит от количества классов МКТУ подробно здесь http://www.vko-intellekt.ru/services/registraciya-tovarnogo-znaka/