Как узнать номер аккаунта на Grand-RP? хочу задонить а нужен номер аккаунта

Это не репорт...

Открываешь чат кнопкой F6,далее вводишь данную команду"/mm"(с флешом). Ищешь номер аккаунта. Удачи. И да кстати идёт набор в семью "Lotte".Надо сменить фамилию на "Lotte".И я тебя приму в семью. Есть валтон, булка [FT],инфернус [FT].Жду ответа

Ещё кто-то играет в samp?! Я думал все на GTA Online перешли xD. А я думаю в настройках аккаунта командой вроде /mm, там информация об аккаунте, может и есть что..